Tendance par événements1 En live+ 6il y a 10 mois617.9 kTerminé · DU 04 avr. 14H00 AU 04 avr. 18H00Vente de tableaux par Côte Basque Enchères le 4 Avril 2025Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats6 En live 4 avril 2025Huile sur toile : La Force Basque signée de Michel BayetMichel Bayet · Huile sur toileSe Connecter 120 €En live 4 avril 2025Huile sur toile intitulée Vague et baigneurs 1991 de Michel BayeMichel Bayet · Huile sur toile · 1991Se Connecter 400 €En live 4 avril 2025Huile sur toile de Michel Bayet intitulée Effet de vagues Michel Bayet · Huile sur toileSe Connecter 400 €En live 4 avril 2025Huile sur toile intitulée Ocres de Roussillon de Michel BayetMichel Bayet · Huile sur toileSe Connecter 400 €En live 4 avril 2025Huile sur toile intitulée Falaise à Biarritz en 1992 de Michel BayetMichel Bayet · Huile sur toile · 1992Se Connecter 400 €En live 4 avril 2025Huile sur toile sans titre, signée de Michel BayetMichel Bayet · Huile sur toileSe Connecter 200 €Tendance par profils1 Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 24Que recherchez vous à Saint-Jean-de-Luz ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michel BayetPablo TillacMiguel BerrocalRamon RotetaRamiro ArrueÉdouard CazauxVan Cleef & ArpelsRicard VacarroVico MagistrettiDuloutCharlotte PerriandGabrielle ChanelLouis VuittonGustave ColinYves Saint LaurentPaul FroisSaint-Jean-de-LuzMobilier & Objets d'ArtSaint-Jean-de-LuzMichel Bayet